Kripto Bilgi

Bitcoin alcanzará, 2022’de según FSInsight’ta 200.000 $ kaybetti

Bitcoin pasó bir estar cada vez más correlacionado con la kiralık değişken hacia el final del cuarto trimestre de 2021 y cayó ön la perspektif, endurecimiento de los bancos merkezler, dijo la firma e m e n e l e n e l e l e l e t e l e t e l e t e l e l e l e l e l i l e l i l e l e l i l e l e l i l e m e l e l e ğ e l e l e t e l e m e l e l e m e l e m e l e m e l e m e m i l i l. Döngü Sonrası Dünyada Varlıklar” (en español, “Activos digitales en un mundo post-cíclico”).

Bu makaleyi İngilizce okuyun.

En genel anlamda bitcoin ve kripto para birimlerinin ortak kullanımı, temel piyasaların en iyileri arasında yer almaktadır. en la nota del viernes, en la nota del viernes.

Günah ambargosu, bitcoin sigue siendo el rey, escribió Farrell, ve criptomoneda podría alcanzar 200.000 $ ‘dan la segunda mitad del año, tras un comienzo agitado tr 2022.

FSInsight también afirmóque las finanzas, decentralizadas (DeFi), los tokens no funbles (NFT) ve Web 3’ten daha hızlı bir şekilde uygulanıyor.

Ethereum está infravalorado en relación con las plataformas en la nube, y ether, el token nativo de la red, podría alcanzar los 12.000 $ este año, según el informe.

Ethereum’ın 2022’de bir hisse kanıtı kanıtı, la cual, si se üretimi, olası sermaye bağımsız yatırımları ve bitcoin, anadili raporu.

Bitcoin cotizaba 42.750 $ y eter ve an an an itibariyle 3.068 $’lık bir eter.

Andrés Engler’in en eski yazıları.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.

Başa dön tuşu

Reklam Engelleyici Algılandı

Lütfen siteye erişebilmek için reklam engelleyici kapatın.